Давным-давно в Монтевидео…

Праздники

Давным-давно в Монтевидео…

Эта латиноамериканская страна получила право проведения первого чемпионата мира по самому зрелищному виду спорта – футболу не случайно. Сборная Уругвая победила на VIII Олимпийских играх 1924 года в Париже и IX Олимпийских играх 1928 года в Амстердаме. Специально к этим состязаниям в Монтевидео построили новый стадион, который в честь юбилея независимости назвали «Сентенарио» – «столетие». Все расходы по размещению гостей чемпионата уругвайская сторона взяла на себя.

В турнире приняли участие 13 команд из Франции, Югославии, Румынии, Бельгии, Перу, США, Аргентины, Бразилии, Боливии, Чили, Мексики, Парагвая и Уругвая. 30 июля чемпионат завершился победой сборной хозяев.

Сейчас, когда после карантина возобновляются спортивные соревнования, особенно актуальным становится организация и рекламная поддержка мероприятий. И тут на помощь приходит онлайн-типография PrintHit.

Рекламная полиграфия – листовки, буклеты, постеры, афиши – всегда доступны к заказу на printhit.org. Оформляйте и оплачивайте любой тираж из широкого ассортимента продукции в режиме онлайн, а мы позаботимся о качестве печати, сроках исполнения и доставке в любой регион России.

Похожие записи

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника. Это ли не повод поздравить всех причастных к этому празднику и подарить им… А что именно – уже придумали в онлайн-типографии PrintHit!

8 December 2020 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.