Сейчас вылетит птичка!

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Именно в этот день, без малого сотню лет назад, широкой общественности был представлен метод получения отпечатка фото – дагерротип, прототип фотографии. Метод получения закрепленного изображения был изобретен в начале 1820-х годов французским изобретателем Жозефом Ньепсом, однако носит имя Луи Дагера, поскольку именно ему удалось получить изображение и зафиксировать его на медной пластине, покрытой серебром.

Современные цифровые фотоаппараты появились только в 1981 году благодаря компании «Sony». Они позволяли делать цифровые фотографии без традиционной фотопленки (хотя многие профессиональные фотографы и сейчас предпочитают её в своей работе).

Но независимо от того, каким методом фотографы получают снимки, все решает качество печати. Бумага, краска, метод печати – здесь важно все! Ведь одна ошибка может превратить фотошедевр в невнятное изображение.

Онлайн-типография PrintHit предлагает своим клиентам только самые прогрессивные технологии, которые позволяют переносить снимки на любую бумажную поверхность без потери в качестве. Мы уверены, что ваши фото украсят каждый полиграфический продукт! Заходите на printhit.org и убедитесь в этом сами!

Похожие записи

Праздники

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.

Печать в типографии